Schweppes Short Film Festival

13.06.2010 Schweppes Short Film Festival

Полумрак, приятная музыка и легкий гул публики в предвкушении киносеанса. Именно в такую атмосферу с первых секунд окунает нас сайт https://www.schweppes.ru/.

Сайт фестиваль коротких фильмов Schweppes

The Coca-Cola Company, которой принадлежат права на использовании торговой марки Schweppes, выпускает напиток в более чем 160 странах. В России для интернет-продвижения марки было принято не локализовывать официальный сайт компании www.schweppes.com, а перевести на русский язык проект Schweppes Short Film Festival .

Оригинальные сюжеты, тонкий юмор и великолепное режиссерское и актерское исполнение – короткометражные фильмы, представленные на сайте, запоминаются, вспоминаются, ссылки передаются из рук в руки и неизменно приводят желающих посмотреть «Знаки» или «Великолепного» на сайт компании. При этом реклама напитка в короткометражках деликатна и ненавязчива: бутылочка Schweppes на столе у главного героя, или стакан с тоником в баре, в котором происходит действие.

Оформление сайта продумано до мелочей. Тут и фойе с анонсами и афишами, и билетная касса, где можно заполнить элегантное приглашение для друга или оставить адрес, по которому вас уведомят о премьере в кинотеатре Schweppes, и бар, в котором можно ознакомиться с ассортиментом и способами приготовления оригинальных коктейлей с использованием тоника от The Coca-Cola Company.

Надо заметить, оригинальный сайт проекта Schweppes Short Film Festival https://www.schhh.eu/shortfilms/ отличается от локального русского варианта как нюансами оформления (люди в фойе, бармен в баре), так и репертуаром. Так наиболее известную короткометражную ленту «Signs» можно пока посмотреть лишь на оригинальном сайте.

Приятного вам просмотра. А холодная бутылочка шипучего Schweppes сделает его более приятным от ощущения сопричастности к великому искусству кино.

Евгения

31.08.2023
Чем привлекательна профессия веб-дизайнер?

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости

21.12.2023
Особенности настройки рекламы для интернет-магазина автомобильных шин

Аудитория, контент, каналы продвижения, сегментация

18.12.2023
SEO Стратегии для продвижения в Яндексе и Google

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости