МЕДИА-КИТ «ШКОЛА РЕКЛАМИСТА»

Электронный журнал «Школа рекламиста» - специализированный проект, созданный для всех, кто интересуется рекламой. Теория и практика рекламы и связей с общественностью,  самые любопытные события и самые популярные персоны в мире рекламы, а также новости – все это вы найдете на страницах «Школы рекламиста».

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

«Школу рекламиста» отличает четкая структура: материалы поделены на новостные и аналитические. Независимый взгляд  экспертов журнала позволяет оценивать рекламные кампании с точки зрения их креативности. Блог «Школы рекламиста» предлагает вниманию пользователей рассмотрение уникальных тем. Помимо этого «Школа рекламиста» предоставляет доступ к уникальным авторским научным статьям по рекламе.

АУДИТОРИЯ «ШКОЛЫ РЕКЛАМИСТА»

Аудитория журнала – это, в основном, молодые люди, интересующиеся рекламой, PR  и другими средствами маркетинговых коммуникаций. Это также студенты соответствующих специальностей и практикующие специалисты.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ «ШКОЛЫ РЕКЛАМИСТА»

1. Креативная реклама – публикации новостного характера.
  2. Блог о рекламе – обзоры рекламных кампаний, биографии деятелей рекламы, критические статьи, пресс-релизы партнеров, новости проекта.
  3. Теория рекламы – актуальные статьи по теории рекламы.
  4. История рекламы – авторские статьи по истории рекламы.
  5. Теория PR – актуальные статьи по теории PR.
  6. История PR – уникальные статьи по истории PR  и самым успешным PR-кампаниям.
  7. Научные статьи – авторские статьи, написанные преподавателями факультета рекламы

РАСЦЕНКИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ* РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ЖУРНАЛЕ

1. Рекламная статья до 1500 знаков  – 2500 руб.
  2. Рекламная статья до 3000 знаков – 3500 руб.
  3. Размещение информации о компании в формате «история бренда»  – 5000 руб. Стоимость написания такого материала оговаривается в индивидуальном порядке.
  4. Размещение готового пресс-релиза (должно соответствовать тематике сайта) – 2000 руб.

*В стоимость размещения рекламных материалов не входит их создание. При постоянном размещении предусмотрены скидки, которые оговариваются в индивидуальном порядке.

ПЕРИОДИЧНОСТЬ

В журнале «Школа рекламиста» еженедельно появляются от 10 до 50 новых публикаций.  Новостные материалы публикуются через день.

По вопросам размещения рекламы пишите smailalex61@gmail.com

или звоните +7 (909) 431-76-81 (Алексей)