Самый маленький глянцевый журнал делают в Ростове-на-Дону

26.06.2010 Самый маленький глянцевый журнал делают в Ростове-на-Дону

Журнал "Визитка FM" - это самый маленький глянцевый журнал в Ростове-на-Дону.Сейчас все стремится быть компактным и удобным. Возьмём, например, мобильные телефоны. Раньше, когда они только появились, они представляли собой громоздкий аппарат с функцией звонка. Сейчас же мобильник помещается в ладошку, зато имеет миллион возможностей. Так и журнал "Визитка FM". Его размер 10,5 см./ 6 см. При этом он содержит всё, что должно быть в хорошем и качественном журнале.

Глянцевый 
журнал Визитка в Ростове-на-Дону

Создателям (Шар Сурен, Михаил Кирищиян и Никита Кирищиян) удалось реализовать эту идею, и в конце мая вышел первый номер «Визитки FM». Ежемесячный рекламно-информационный журнал "Визитка FM" – это гид по популярным и модным местам города. В нём читатель найдёт статьи об интересных людях и местах Ростова, новости о событиях города и не только, а также информацию о мероприятиях, об открытии новых заведений, об акциях и распродажах в уже полюбившихся магазинах. А наличие отрывных купонов на скидку особенно порадует обладателей «Визитки FM».

Глянцевый журнал Визитка в Ростове-на-Дону

Этот проект создан для того, чтобы разнообразить досуг жителей и гостей города и помочь приобрести разного рода товары на выгодных условиях. Несмотря на все свои достоинства, «Визитка FM» является бесплатным журналом. Он распространяется по всему городу: в кафе, ресторанах, кинотеатрах, торговых центрах, ночных клубах, салонах красоты, ателье и т.д.

  • e-mail:vizitka_2010@mail.ru
  • тел.: 8(863)253-36-56
  • моб.: 8-950-847-12-87
Похожие статьи:

31.08.2023
Чем привлекательна профессия веб-дизайнер?

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости

21.12.2023
Особенности настройки рекламы для интернет-магазина автомобильных шин

Аудитория, контент, каналы продвижения, сегментация

18.12.2023
SEO Стратегии для продвижения в Яндексе и Google

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости