10 лучших вирусных видео июня

11.07.2011 10 лучших вирусных видео июня

В Unruly Media составили список 10 самых лучших вирусных роликов июня: сюда вошли Volkswagen с Дартом Вейдером, реклама BMW с каскадерскими трюками и, конечно, промо-ролик от T-Mobile «Angry Birds», занявший 1-е место. 2-е место заняла вирусная реклама с использованием «детской тематики» от онлайн-брокера E-Trade: суперспособные дети пользуются популярностью у пользователей Интернета, и ролики разлетелись мгновенно. Рекламный ролик Volkswagen не только завоевал аудиторию поклонников, но даже спровоцировал ответные действия Всемирной организации Greenpeace. Что и говорить, классика жанра. В смысле, «Звездные войны». Рекламные ролики BMW поразили воображение потребителей умопомрачительными трюками на автомобилях. А видео Samsung Galaxy с танцем рук заомнилось нестандартным приемом. С наступлением летнего сезона весьма популярен стал ролик о проблеме меланомы, лидирующий в списке второй месяц подряд. Молодежи, любящей загорать в жаркие дни, стоит задуматься.

1 Место - промо-ролик от T-Mobile «Angry Birds»

2 место E-Trade - Super Bowl Commercial w/Baby

3 место David Cornfield Melanoma Fund - Dear 16-Year-Old Me

4 место BMW - Walls - M-Powered Performance

5 место Samsung - Unleash Your Fingers

6 место Rocksmith - Guitar Baby

7 место Assassin's Creed Revelations

8 место Two Boys - Can I Be Your Friend?

9 место Disney - Star Tours: Darth Vader Goes to Disneyland

10 место Google Chrome - Justin Bieber