DeVito/Verdi - знаменитое американское рекламное агентство

1.09.2010 DeVito/Verdi - знаменитое американское рекламное агентство

Сегодняшним постом, посвященным американскому агентству , мы открываем нашу новую рубрику «Знаменитые рекламные агентства всего мира». В этой рубрике мы будем освящать истории агентств, а также их достижения в области рекламы.

DeVito/Verdi – американское рекламное агентство, основанное в 1991 г. Однако его история началась двумя годами раньше, когда компаньоны Эллис Верди (Ellis Verdi) и Джон Фоллис (John Follis) в 1989 г открыли агентство Follis & Verdi. Мистер Фоллис занял пост креативного директора. В 1991 г к ним присоединился Сал Девито (Sal DeVito), ставший вторым партнером и креативным директором (агентство было переименовано в Follis DeVito Verdi). В 1993 г мистер Фоллис оставил агентство, в связи с идейными расхождениями, и вскоре основал в Нью-Йорке собственную фирму, известную в настоящее время как Follis Advertising.

Руководители рекламного агентства DeVito/Verdi

Сал Девито слева (Sal DeVito), Элис Верди (Ellis Verdi)справа.

Девито и Верди продолжили работу в агентстве, которое теперь, соответственно, носило название DeVito/Verdi. Философия двух партнеров основывается на представлении, что реклама не должна быть отражением действительности, она должна показывать те эмоции, которые испытывает человек в процессе потребления. Такой подход, по мнению Девито и Верди, является эффективным, а реклама, созданная исходя из этого принципа,  – запоминающейся.

Среди крупных клиентов DeVito/Verdi  - такие компании как Sony, BMW, Pepsi/SoBe, Meijer, Grey Goose Vodka, Canon, Linens `n Things, Office Depot.

Подборка Креативных роликов от агентства DevitoVerdi

31.08.2023
Чем привлекательна профессия веб-дизайнер?

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости

21.12.2023
Особенности настройки рекламы для интернет-магазина автомобильных шин

Аудитория, контент, каналы продвижения, сегментация

18.12.2023
SEO Стратегии для продвижения в Яндексе и Google

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости