Джейсон Стэйтем и Галь Гадот в рекламном ролике-блокбастере

19.01.2017
Не секрет, что Супербоул - значительное событие в американской спортивно-культурной жизни, поэтому рекламодатели готовят особенные рекламные кампании, приуроченные к масштабному мероприятию. Конструктор сайтов Wix, например, представил новый рекламный ролик с участием известных актеров - Джейсона Стэйтема и Галь Гадот. Видео снято в жанре блокбастера, а местом действия послужил ресторан премиум-класса. По сюжету спокойный ужин гостей ресторана нарушает появление злоумышленников.
комментарии ()

Яркий рекламный детектив от модного бренда

12.01.2017
Второй год подряд бренд модной обуви и аксессуаров Кристиан Лабутен запускает рекламную кампанию, разработанную в жанре детектива. В предыдущем ролике под названием «Кто убил Амазулу?» следователь появляется на месте преступления уже после убийства. В новом ролике трое друзей-модников становятся невольными свидетелями преступления. Но найти злоумышленницу можно будет только по аксессуарам Christian Louboutin.

Серия черно-белых миниатюр для Яндекс.Такси

12.01.2017
Второй год подряд компания Яндекс.Такси снимает рекламные истории о своих пассажирах. На этот раз сюжеты роликов отличаются некоторой меланхоличностью неслучайно: городской перевозчик хочет таким образом добавить реалистичности рекламной картинке, ведь пассажиры такси совсем не всегда радуются или переживают эмоциональный подъем. И порой именно такси становится тем личным пространством, в котором можно быть собой, думать о главном или просто любоваться урбанистическими пейзажами.
комментарии ()

В Стокгольме запустили кашляющую рекламную кампанию

11.01.2017
Курящих людей на улицах шведской столицы удивил и позабавил интерактивный сити-формат: при приближении курильщиков наружный носитель рекламы начинает морщиться и кашлять. С технической точки зрения все объясняется довольно просто: сити-формат оснащен детекторами табачного дыма. После небольшого интерактивного представления на рекламном носителе появляются изображения препаратов, которые могут помочь курящим людям справиться с вредной привычкой. Герой рекламы обращается к зрителям со словами: "Мы - шведская аптека "Сердце".

Как рекламируют котиков?

9.01.2017
Самодельный вирусный ролик, созданный в стиле телепередач «магазин на диване», сняли владельцы приюта для кошек и собак Furkids (Атланта, США). Главный герой видео радостно и настойчиво предлагает самых разнообразных котиков  - один много спит, другой много ест, третий умеет бегать в колесе, и все они - «самоочищающиеся». А если котик у вас уже есть, вы можете попробовать «новую штуку под названием «собаки».