Новый раздел на сайте Школа рекламиста

6.05.2010 Новый раздел на сайте Школа рекламиста

Спешим порадовать: на сайте «Школа рекламиста» открывается специальный раздел «Научные статьи по рекламе», материалы для которого подготавливаются профессионалами, занимающимися преподавательской практикой в сфере рекламы и PR.

Новый раздел окажется полезным для всякого специалиста, пишущего научную работу (курсовую, диплом, диссертацию), но следует сразу отметить: работы, появляющиеся на нашем сайте, уже были опубликованы ранее, поэтому не имеет смысла пытаться присвоить себе их авторство. А вот включение вышеупомянутых материалов в библиографию, безусловно, добавит солидности вашему научному изысканию.

Каждая появляющаяся статья будет сопровождаться своего рода аннотацией, так как часто темы этих работ могут показаться неподготовленному читателю слишком сложными.

Первая публикация в разделе - это совместная работа доктора культурологи, профессора Крыловой А. В. и кандидата философских наук Смирнова В. Б. Статья посвящена анализу основных ценностей и мотивов, влияющих на массовое сознание и, в конечном итоге, управляющих потребительскими желаниями и потребительским поведением. Проделанное эмпирическое исследование позволило сделать вывод о том, что эгоцентризм современного человека спровоцирован и культивирован именно рекламой.

31.08.2023
Чем привлекательна профессия веб-дизайнер?

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости

21.12.2023
Особенности настройки рекламы для интернет-магазина автомобильных шин

Аудитория, контент, каналы продвижения, сегментация

18.12.2023
SEO Стратегии для продвижения в Яндексе и Google

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости