Дедлайн фестиваля "Идея!"

23.04.2012 Дедлайн фестиваля

Дорогие друзья, коллеги, участники фестиваля.

Неумолимо грядет дедлайн фестиваля. Последняя неделя осталась до конца приёма работ на 16-й Национальный фестиваль рекламы «Идея!» https://www.idea.ru/. Крайний срок подачи работ 27 апреля.

Насыщенная фестивальная весна в самом разгаре, собирайте свои лучшие кейсы в Новосибирск, Киев и Канны. Дирекция «Идеи!» поздравляет всех финалистов и победителей «Белого квадрата» и настоятельно рекомендует, если ещё не решились, участвовать и в следующем рекламном фестивале.

Обращаем внимание уже зарегистрированных участников на то, что должны быть загружены все презентационные ролики и файлы tif для экспонирования плакатов на выставке. Сувениры и подарки должны быть отправлены в дирекцию до 10 мая.

В этом году мы жестко фиксируем крайний срок подачи работ, так как четыре состава онлайн-жюри должны успеть до фестиваля проголосовать за лонг-листы.

Если у вас возникли сложности с загрузкой работ напишите об этом на idea@idea.ru или позвонитe +7 913 776 5574 Лене Самойловой.

С нетерпением ждём работ, и не забывайте про аккредитации. В Новосибирске в мае будет жарко. Мы приготовили интересную образовательную программу, выставку, вечеринки и постараемся подготовить яркое солнце.

Фестиваль рекламы «Идея!» пройдёт 16-18 мая в конгресс-центре отеля «Новосибирск», Вокзальная магистраль,1.

Участникам фестиваля  на бронирование номеров в отеле предоставляется скидка 20%. Подробности на сайте https://www.idea.ru/presscentre/news/3743190/

Дедлайн фестиваля "Идея!"

31.08.2023
Чем привлекательна профессия веб-дизайнер?

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости

21.12.2023
Особенности настройки рекламы для интернет-магазина автомобильных шин

Аудитория, контент, каналы продвижения, сегментация

18.12.2023
SEO Стратегии для продвижения в Яндексе и Google

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости