Дедлайн Фейкстиваля продлен до 11 июля!

27.06.2011 Дедлайн Фейкстиваля продлен до 11 июля!

Как известно, креативщики — не самый дисциплинированный народ: недуги вроде «что-то сегодня не прёт», «вот щас только Твиттер до конца дочитаю и сделаю» и «блин, не успели... отправим на следующий фестиваль...», уверены, знакомы всем.

Поэтому мы решили продлить срок приема работ на Фейкстиваль еще на две недели, до 11 июля 2011 года включительно! Тем более, что в последние три дня на Фейкстиваль было заявлено работ чуть ли не больше, чем за предыдущие три недели — видно, что народ потихоньку раскачивается! Дедлайн на всех действует благотворно ;) Да и половина нашего доблестного жюри еще не отдохнула от Каннов.

Так что, друзья, у вас есть еще ровно две недели, — до 11 июля 2011 года 23:59 по Москве, — чтобы выставить свою работу на Фейкстиваль. Самое время доделать все, что не успели, довести до ума и дополировать детали. Также не забывайте, что работы, не оплаченные к моменту начала работы жюри, не будут допущены до шорт-листов и призовых мест в итоге... успевайте оплатить участие!

P. S. И еще. У нас появился официальный представитель в странах Центральной Азии — портал AdAsia (https://www.worldofad.asia)! В честь этого участники от стран Центральной Азии (кроме России) теперь могут принять участие на особых, льготных условиях. Стоимость участия претендентов из Центральной Азии составит всего 500 р. — это отличная скидка! Подробнее — https://www.fakestival.ru/news/10

31.08.2023
Чем привлекательна профессия веб-дизайнер?

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости

21.12.2023
Особенности настройки рекламы для интернет-магазина автомобильных шин

Аудитория, контент, каналы продвижения, сегментация

18.12.2023
SEO Стратегии для продвижения в Яндексе и Google

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости