В Москве и Екатеринбурге пройдет Евразийская Неделя Маркетинга!

4.10.2011 В Москве и Екатеринбурге пройдет Евразийская Неделя Маркетинга!

С 1 по 3 декабря в Москве и Екатеринбурге пройдет «EMW 2011 – Евразийская Неделя Маркетинга», в рамках которой пройдут конференции, мастер-классы и круглые столы с ведущими экспертами по маркетингу из США, Австрии, Великобритании  и России.

В первый день «Евразийской Недели Маркетинга», 1 декабря (Москва), состоится конференция «Бренды в Интернете», на которой расскажут о продвижении в интернете, вирусном маркетинге и социальных сетях.

2 декабря (Екатеринбург) пройдет российская конференция «Позиционирование. Брендинг. Маркетинг», где будут рассмотрены вопросы создания и продвижения торговых марок,  а также наиболее эффективные инструменты маркетинга и измерение их эффективности.

В конференциях примут участие Сантьяго Конвей, партнер, директор «BridgerConway» (США, Нью-Йорк), Ангелика Сэри-Фрошауэр, ген.директор «Sery» (Австрия), Екатерина Скоробогатова, директор по развитию Facebook (Россия, Москва), Светлана Иванникова, руководитель «LiveJournal» (Россия, Москва), Юрий Долженко, бренд-менеджер «AXE» («Unilever»), Олейник Георгий, директор департамента маркетинга «КупиКупон», Ольга Бинда, «РИА Новости», Володькин Антон, директор по маркетингу аптечной сети «36,6». Эксперты поделятся своим практическим опытом и расскажут о самых успешных и эффективных проектах.  

3 декабря (Екатеринбург) пройдет мастер-класс «Управление и развитие бренда» Сергея Митрофанова, партнер Томаса Гэда в Росссии.

Организаторами мастер-класса выступают: компания «Z&G. Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark» и бизнес-журнал «Деловой Квартал». Поддержку мероприятия осуществляют Гильдия Маркетологов и Ассоциация выпускников Президентской программы.

«Главная задача «EMW» — стать постоянным источником новых и эффективных инструментов маркетинга от ведущих экспертов Европы и Азии» - рассказал Жолобов Владимир, руководитель проекта «EMW 2011»

Модератор конференции – Сергей Балакирев, директор РА «AMG», член Гильдии Маркетологов. Формат конференции – «практические кейсы».

Контакты:

Заявка участника – EMW 2011 1 дек (Москва), 2-3 дек (Екатеринбург)

Более подробную информацию Вы можете узнать у руководителя проекта «EMW 2011» Жолобова Владимира:

 с.+7(902)87-45-748, 

т.+7(343) 213-33-45 (Екатеринбург)

т.+7(495) 984-34-13 (Москва)
e-m: zg-company@list.ru  

31.08.2023
Чем привлекательна профессия веб-дизайнер?

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости

21.12.2023
Особенности настройки рекламы для интернет-магазина автомобильных шин

Аудитория, контент, каналы продвижения, сегментация

18.12.2023
SEO Стратегии для продвижения в Яндексе и Google

Чтобы сайт оправдывал цель создания — важно добиться хорошей посещаемости