Дарт Вейдер в российской рекламе шоколада

21.02.2012 Дарт Вейдер в российской рекламе шоколада

Не стоило труда предугадать, что слава прошлогоднего рекламного ролика Volkswagen с Дартом Вейдером не даст покоя российским рекламистам. И вот, ваш выход, российский рекламный абсурд! В новом рекламном ролике шоколада Alpen Gold все смешалось: и получение потребительского кредита, и герой всемирной саги, и неожиданные познания в области французской кухни, и детсадовский юмор. Но не спешите злорадствовать: перед вами не банальный рекламный ролик, а видео, призывающее потребителей к интерактивному общению. В частности, производители шоколада предлагают покупателям вспомнить их собственные детские мечты и поделиться воспоминаниями в интернете в рамках проекта «Страна мечтания». И если вы не можете припомнить, в каком возрасте заинтересовались «Звездными войнами», не огорчайтесь: мы тоже в свое время мечтали быть гардемаринами.