30.11.2010

Лучшие игрушки для правильных детей

Как прорекламировать детскую настольную игру, суть которой заставить пластиковую таксу покакать? Конечно, с помощью кричащих и радующихся детей, решили создатели нового немецкого рекламного ролика. В ролике детально иллюстрируется технология игры с этими «шедеврами» дизайнерской мысли. Цель игры Kackel Dackel состоит в том, чтобы покормить собаку. Нажимая на насос, ребенок должен протолкнуть флюорисцентную еду по желудочно-кишечного тракту пластикового животного и ждать когда корм полезет с другого конца. Чем не веселье… Создатель этого чуда, компания Goliath Toys уже не первый раз шокируют своими творениями. На их счету уже есть такие игрушки как «Сопливый сопляк», «Взрывающиеся свиньи», «Поймай крысу» и прочие.