Детективная история в рекламе Aston Martin

15.01.2011 Детективная история в рекламе Aston Martin

Рекламное агентство R/GA London разработало интерактивную кампанию для продвижения автомобильного бренда Aston Martin. Кампания «Rapide» состоит из трех частей фильма и включает ряд интерактивных элементов. В первой серии, представленной ниже, действие строится вокруг четырех персонажей – троих мужчин и одной предприимчивой женщины – они связаны единой миссией. Партнерами Aston Martin в этом рекламном проекте стали такие бренды как Bang & Olufsen, Jaeger LeCoultre, Bill Amberg, Louis Roederer, и Ozwald Boateng, и у самых активных и сообразительных потребителей будет возможность выиграть товары вышеупомянутых торговых марок. Следите за продолжением детективной истории.

Читайте нас где удобно