Звезды Голливуда раскрывают секреты правильных объятий в социальной рекламе

12.09.2011 Звезды Голливуда раскрывают секреты  правильных объятий  в социальной рекламе

Создатели социальной рекламы становятся все более изобретательными в своем стремлении выманить деньги у граждан пускай и на благие нужды. В новом ролике, направленном на защиту брошенных родителями детей два достопочтенных джентльмена, известных многим по Голливудским фильмам с их участием учат зрителя, правильно обнимать этих самых брошенных детей, ну или кого бы то ни было. Видео изобилует хорошим юмором и вполне достойно для просмотра. Вместо того чтобы с постными лицами выпрашивать у зрителя деньги, знаменитости в игровой форме привлекают внимание общественности. Остается только поддержать появление этой хорошей тенденции и ждать новых шедевров.